САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил Чжао Лэцзи с днем рождения

Вячеслав Володин 8 марта поздравил Председателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи с днем рождения

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин и Председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи
Фото: duma.gov.ru



В поздравлении Председателя Государственной Думы и Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина говорится о том, что Чжао Лэцзи, председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей, вносит значительный вклад в развитие российско-китайских отношений, всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия, а также в укрепление дружбы между двумя народами.

Он пожелал Чжао Лэцзи крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего.

Чжао Лэцзи посещал Москву в прошлом году в рамках девятого заседания Межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Федеральным Собранием России и Всекитайским собранием народных представителей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также