САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко 8 марта поздравил женщин Беларуси

Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 марта поздравил с Днем женщин 

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём поздравлении он выразил сердечные пожелания женщинам Беларуси с Днём женщин.

Александр Лукашенко отметил, что в каждом доме Беларуси царит атмосфера праздника, а воздух наполнен ароматом весенних цветов. 8 Марта — это замечательный повод выразить благодарность нашим женщинам за их доброту, заботу и тепло, которые они дарят своим близким.

Президент Беларуси подчеркнул, что женщины — это воплощение красоты, силы и устремлённости в будущее. Они вдохновляют нас, мужчин, на новые достижения во имя нашей страны и на реализацию самых смелых идей.

Он пожелал женщинам крепкого здоровья, благополучия и безграничного счастья. Пусть каждый день будет наполнен радостью и яркими впечатлениями.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также