САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Англии придется вернуть России все, что сейчас так щедро раздают

Вячеслав Володин заявил, что передача Великобританией средств России Украине является грубым нарушением международного права

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что Россия имеет право конфисковать британскую собственность в ответ на действия Великобритании.

Он также отметил, что произошедшее подрывает доверие к финансовой системе Великобритании, поскольку нарушает принцип неприкосновенности собственности, на котором основана мировая финансовая система.

Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сообщил, что Великобритания передала Украине 752 миллиона фунтов стерлингов, которые были получены от замороженных активов России. Эти средства будут направлены на укрепление обороноспособности страны.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также