САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мария Бутина: Тюменская область участвует в акции «Храним огонь Победы»

Депутат Госдумы от Кировской области сообщила об участии в акции Тюменской области

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: Телеграм-канал Марии Бутиной 



В своём Телеграм-канале она сообщила, что в селе Вагай Тюменской области появился Вечный огонь, который работает на сетевом газе. Это произошло в рамках акции «Храним огонь Победы».

«Тюменская область подхватила эстафету акции, и к 9 мая по всей стране зажгутся ещё 80 Вечных огней», — отметил Сергей Табачук, заместитель генерального директора «Газпром межрегионгаз».

Она также отметила вклад сотрудников «Газпром межрегионгаз» в установку технических коммуникаций для мемориала.

Для зажжения Вечного огня частицу пламени доставили с мемориального комплекса на площади Победы в Тобольске.

В рамках акции «Храним огонь Победы» ПАО «Газпром» подключит более 120 мемориалов по всей стране. Уже сейчас новые огни зажглись в Республике Алтай, Новгородской, Рязанской и Тамбовской областях.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также