САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин встретился с губернатором Тульской области

Встречу с губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым провел Вячеслав Володин 6 марта

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев
Фото: duma.gov.ru



В ходе рабочей встречи Вячеслава Володина с губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым, были обсуждены законодательные инициативы, а также социально-экономическое развитие региона и его приоритетные направления.

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что важно понимать, как живёт регион, какие у него проблемы, и, конечно, интересно, как реализуются законы, принятые на федеральном уровне, и как они применяются на местах.

Особое внимание было уделено вопросам поддержки участников специальной военной операции и их семей, расселения ветхого и аварийного жилья, а также модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства.

Дмитрий Миляев рассказал о проектах по строительству социальных объектов, развитии системы здравоохранения, дорожной инфраструктуры и общественного транспорта в регионе, а также о мерах по преодолению дефицита кадров и наращиванию производственных мощностей промышленных предприятий.

Вячеслав Володин высоко оценил предложения, представленные главой Тульской области, отметив эффективную работу руководства региона.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также