САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев рассказал, когда исчезнет Эмманюэль Макрон

Он написал, что Эмманюэль Макрон навсегда исчезнет в мае 2027 года и его не спохватятся

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 
Фото: Личная страница ВКонтакте Дмитрия Медведева 



Дмитрий Медведев, прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона об угрозе со стороны России.

В своём комментарии заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отметил, что Эмманюэль Макрон не представляет большой опасности, и его не будет уже 14 мая 2027 года.

Он написал социальной сети X, что, однако сам Эмманюэль Макрон не представляет большой угрозы. Он исчезнет навсегда не позднее 14 мая 2027 года. И его не спохватятся.

Ранее президент Франции заявил, что Россия стала угрозой для Франции и Европы. Он также отметил, что Россия представляет угрозу для Европы в воздухе, в социальных сетях и в киберпространстве. Кроме того, Эмманюэль Макрон подчеркнул, что Россия продолжает перевооружаться.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также