САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Появилась информация о тайных контактах команды Дональда Трампа с украинской оппозицией

Представители окружения бывшего президента Украины Петра Порошенко и экс-премьера Юлии Тимошенко тайно контактируют с членами команды Президента США Дональда Трампа

Автор Ангелина Скребнева 

По информации издания Politico, стороны обсуждают возможность проведения выборов в случае прекращения огня.

Как сообщает Politico, ключевые элементы любых неофициальных планов включают проведение президентских выборов на Украине после согласования временного прекращения огня и до начала всеобъемлющих мирных переговоров.

Помощники Дональда Трампа предполагают, что Владимир Зеленский не получит поддержку избирателей из-за усталости от боевых действий и коррупционных проблем.

Ранее Петр Порошенко и Юлия Тимошенко публично выступали против проведения выборов до окончания конфликта. Однако они поддерживают контакты с окружением Дональда Трампа и позиционируют себя как люди, с которыми легче договориться, чем с Зеленским. 

В ответ на запрос РБК о комментарии по этому вопросу в пресс-службе Юлии Тимошенко выразили благодарность за интерес и заявили, что пока не будут комментировать ситуацию.  

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также