САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Появилась информация о тайных контактах команды Дональда Трампа с украинской оппозицией

Представители окружения бывшего президента Украины Петра Порошенко и экс-премьера Юлии Тимошенко тайно контактируют с членами команды Президента США Дональда Трампа

Автор Ангелина Скребнева 

По информации издания Politico, стороны обсуждают возможность проведения выборов в случае прекращения огня.

Как сообщает Politico, ключевые элементы любых неофициальных планов включают проведение президентских выборов на Украине после согласования временного прекращения огня и до начала всеобъемлющих мирных переговоров.

Помощники Дональда Трампа предполагают, что Владимир Зеленский не получит поддержку избирателей из-за усталости от боевых действий и коррупционных проблем.

Ранее Петр Порошенко и Юлия Тимошенко публично выступали против проведения выборов до окончания конфликта. Однако они поддерживают контакты с окружением Дональда Трампа и позиционируют себя как люди, с которыми легче договориться, чем с Зеленским. 

В ответ на запрос РБК о комментарии по этому вопросу в пресс-службе Юлии Тимошенко выразили благодарность за интерес и заявили, что пока не будут комментировать ситуацию.  

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также