САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: Поставки оружия Киеву в случае сделки по минералам возобновят США

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил мнение, что США могут возобновить поставки оружия на Украину, если будет подписано соглашение о сотрудничестве в сфере добычи полезных ископаемых

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 
Фото: Страница "ВКонтакте" Дмитрия Медведева



В своём посте в социальной сети «ВКонтакте» Дмитрий Медведев отметил, что в своём выступлении в конгрессе Президент США Дональд Трамп с удовлетворением сообщил о том, что получил от киевского лидера, который был наказан США, письмо с извинениями и согласием на переговоры о мире под контролем США. Также было упомянуто о готовности подписать соглашение о сотрудничестве в сфере добычи полезных ископаемых.

Это может означать, что после подписания такого соглашения поставки американского оружия на Украину могут возобновиться.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также