САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев: Поставки оружия Киеву в случае сделки по минералам возобновят США

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил мнение, что США могут возобновить поставки оружия на Украину, если будет подписано соглашение о сотрудничестве в сфере добычи полезных ископаемых

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 
Фото: Страница "ВКонтакте" Дмитрия Медведева



В своём посте в социальной сети «ВКонтакте» Дмитрий Медведев отметил, что в своём выступлении в конгрессе Президент США Дональд Трамп с удовлетворением сообщил о том, что получил от киевского лидера, который был наказан США, письмо с извинениями и согласием на переговоры о мире под контролем США. Также было упомянуто о готовности подписать соглашение о сотрудничестве в сфере добычи полезных ископаемых.

Это может означать, что после подписания такого соглашения поставки американского оружия на Украину могут возобновиться.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также