САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев высказался о введении новых условий тарифов для связи в Союзном государстве

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев направил запрос о практике применения льготных тарифов на услуги связи и передачи данных на территории Союзного государства


Автор Ангелина Скребнева 

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев 
Фото: посткомсг.рф



Запрос был адресован министру связи и информатизации Беларуси Кириллу Залесскому и министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максуту Шадаеву.

Дмитрий Мезенцев отметил, что запрос был сделан в связи с необходимостью оперативного получения информации о практике применения льготных тарифов на услуги связи и передачи данных на территории Союзного государства. Это решение было принято в соответствии с решениями высшего Государственного совета и совета министров Союзного государства.

Секретарь Союзного государства подчеркнул, что вопрос совершенствования услуг связи остаётся актуальным. Он также будет включён в повестку предстоящего заседания группы высокого уровня совета министров Союзного государства.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Для покушения на генерала ГРУ использовали агентов-пенсионеров

48 часов – столько понадобилось времени, чтобы задержать стрелявшего в замначальника ГРУ, героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева и его подельника

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

 Предлагаем вам олимпийские частушки, которые навеяны действительностью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также