САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев высказался о введении новых условий тарифов для связи в Союзном государстве

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев направил запрос о практике применения льготных тарифов на услуги связи и передачи данных на территории Союзного государства


Автор Ангелина Скребнева 

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев 
Фото: посткомсг.рф



Запрос был адресован министру связи и информатизации Беларуси Кириллу Залесскому и министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максуту Шадаеву.

Дмитрий Мезенцев отметил, что запрос был сделан в связи с необходимостью оперативного получения информации о практике применения льготных тарифов на услуги связи и передачи данных на территории Союзного государства. Это решение было принято в соответствии с решениями высшего Государственного совета и совета министров Союзного государства.

Секретарь Союзного государства подчеркнул, что вопрос совершенствования услуг связи остаётся актуальным. Он также будет включён в повестку предстоящего заседания группы высокого уровня совета министров Союзного государства.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также