САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев высказался о введении новых условий тарифов для связи в Союзном государстве

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев направил запрос о практике применения льготных тарифов на услуги связи и передачи данных на территории Союзного государства


Автор Ангелина Скребнева 

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев 
Фото: посткомсг.рф



Запрос был адресован министру связи и информатизации Беларуси Кириллу Залесскому и министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максуту Шадаеву.

Дмитрий Мезенцев отметил, что запрос был сделан в связи с необходимостью оперативного получения информации о практике применения льготных тарифов на услуги связи и передачи данных на территории Союзного государства. Это решение было принято в соответствии с решениями высшего Государственного совета и совета министров Союзного государства.

Секретарь Союзного государства подчеркнул, что вопрос совершенствования услуг связи остаётся актуальным. Он также будет включён в повестку предстоящего заседания группы высокого уровня совета министров Союзного государства.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также