САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукьянов: Молодёжь России примет участие в реконструкции Брестской крепости

Молодые люди из России будут задействованы в работах на территории Брестской крепости

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил Александр Лукьянов, первый секретарь Центрального комитета БРСМ, в эфире телеканала РТР-Беларусь.

Александр Лукьянов рассказал о планах по организации совместных смен с участием молодёжи из России. Это позволит создать интересные международные проекты.

Он уверен, что это будут увлекательные проекты, которые объединят международную молодёжную общественность. Но прежде всего речь идет о молодом поколении.

Первый секретарь ЦК БРСМ отметил многофункциональность объекта, упомянув так называемую подкову, которая находится в периметре Кобринского укрепления. Работы на этом участке продолжаются, несмотря на завершение первой очереди строительства.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также