САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

По штабу 37-й бригады морской пехоты ВСУ в Комаре ударили силы России

Об этом сообщил Владимир Рогов

Автор Ангелина Скребнева 

Владимир Рогов, возглавляющий комиссию по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты России сообщил, что в результате атаки войск России на штаб и узел связи 37-й бригады морской пехоты Вооружённых сил Украины в населённом пункте Комар, расположенном на границе Донецкой Народной Республики и Днепропетровской области, погибло и пострадало более двадцати человек.

Он заявил, что в результате удара воздушно-космических сил по штабу 37-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ с узлом закрытой связи в населённом пункте Комар были поражены серверы и спутниковая связь, а также персонал штаба. Количество погибших и раненых превышает два десятка.

По его словам, поражение штаба бригады негативно повлияет на управление украинскими войсками на этом участке линии соприкосновения, где подразделения России продвигаются с территории ДНР к границам Запорожской области и Днепропетровской области Украины.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также