САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

По штабу 37-й бригады морской пехоты ВСУ в Комаре ударили силы России

Об этом сообщил Владимир Рогов

Автор Ангелина Скребнева 

Владимир Рогов, возглавляющий комиссию по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Общественной палаты России сообщил, что в результате атаки войск России на штаб и узел связи 37-й бригады морской пехоты Вооружённых сил Украины в населённом пункте Комар, расположенном на границе Донецкой Народной Республики и Днепропетровской области, погибло и пострадало более двадцати человек.

Он заявил, что в результате удара воздушно-космических сил по штабу 37-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ с узлом закрытой связи в населённом пункте Комар были поражены серверы и спутниковая связь, а также персонал штаба. Количество погибших и раненых превышает два десятка.

По его словам, поражение штаба бригады негативно повлияет на управление украинскими войсками на этом участке линии соприкосновения, где подразделения России продвигаются с территории ДНР к границам Запорожской области и Днепропетровской области Украины.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также