САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обратился к участникам памятных мероприятий в честь 25-летия подвига 6-й парашютно-десантной роты

В своем обращении к участникам памятных мероприятий, посвященных 25-летию подвига воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты, Президент России Владимир Путин подчеркнул важность сохранения памяти о их героическом подвиге

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин отметил, что солдаты и офицеры легендарной роты служили в сложное время, когда международный терроризм вел войну против России. Защищая свою землю, они стояли нерушимой стеной на пути бандитов и, несмотря на превосходство врага, с честью выполнили свой долг, отдавая жизни. Их отвага и мужество навсегда останутся в истории России и в наших сердцах.

Президент подчеркнул, что традиции преданного служения Родине, заложенные предыдущими поколениями, продолжают жить в сердцах солдат и офицеров России, которые защищают свободу и суверенитет России в ходе специальной военной операции.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также