САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обратился к участникам памятных мероприятий в честь 25-летия подвига 6-й парашютно-десантной роты

В своем обращении к участникам памятных мероприятий, посвященных 25-летию подвига воинов-десантников 6-й парашютно-десантной роты, Президент России Владимир Путин подчеркнул важность сохранения памяти о их героическом подвиге

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин отметил, что солдаты и офицеры легендарной роты служили в сложное время, когда международный терроризм вел войну против России. Защищая свою землю, они стояли нерушимой стеной на пути бандитов и, несмотря на превосходство врага, с честью выполнили свой долг, отдавая жизни. Их отвага и мужество навсегда останутся в истории России и в наших сердцах.

Президент подчеркнул, что традиции преданного служения Родине, заложенные предыдущими поколениями, продолжают жить в сердцах солдат и офицеров России, которые защищают свободу и суверенитет России в ходе специальной военной операции.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также