САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Преимущество нашей страны — Президент Владимир Путин

Вячеслав Володин прокомментировал итоги переговоров между США и Украиной

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


В своем Телеграм-канале Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин напомнил о недавней встрече Президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского, где США и Украина договорились о сотрудничестве в сфере редкоземельных металлов, но затем договор был расторгнут.

Вячеслав Володин подчеркнул, что ресурсы, которыми обладают страны, важны, но не являются главным. История показывает, что Российская империя и Советский Союз обладали ресурсами, но всё равно распались. В 90-е годы Россия также обладала ресурсами, но это время вызывает негативные эмоции.

Главное преимущество России сегодня — это Президент России Владимир Путин. Спикер Госдумы уверен, что именно президент является главным преимуществом России.

В условиях вызовов и внешней агрессии, по его словам, важно объединиться вокруг президента для обеспечения безопасности страны.

Спикер Госдумы подчеркнул, что Владимир Путин остановил войну на Кавказе в начале 2000-х годов, объединил распадающуюся Россию, создал устойчивую политическую систему и эффективную экономическую модель, развивающуюся даже при 22 тысячах санкций.

Он отметил, что Россия преодолевает многие испытания, и роль президента в этом процессе огромна.

Анализируя заявления глав государств Франции, Испании, Польши, Германии и Евросоюза после встречи Дональда Трампа и Зеленского, Вячеслав Володин пришёл к выводу, что они не осознают ответственности перед гражданами и не смотрят в будущее. Их поведение неадекватно.

Он подчеркнул, что это временные лидеры, создающие проблемы для своих стран, считая жителей Украины лишь расходным материалом.

В отличие от них, Владимир Путин думает о людях и России, заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также