САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Преимущество нашей страны — Президент Владимир Путин

Вячеслав Володин прокомментировал итоги переговоров между США и Украиной

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


В своем Телеграм-канале Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин напомнил о недавней встрече Президента США Дональда Трампа и Владимира Зеленского, где США и Украина договорились о сотрудничестве в сфере редкоземельных металлов, но затем договор был расторгнут.

Вячеслав Володин подчеркнул, что ресурсы, которыми обладают страны, важны, но не являются главным. История показывает, что Российская империя и Советский Союз обладали ресурсами, но всё равно распались. В 90-е годы Россия также обладала ресурсами, но это время вызывает негативные эмоции.

Главное преимущество России сегодня — это Президент России Владимир Путин. Спикер Госдумы уверен, что именно президент является главным преимуществом России.

В условиях вызовов и внешней агрессии, по его словам, важно объединиться вокруг президента для обеспечения безопасности страны.

Спикер Госдумы подчеркнул, что Владимир Путин остановил войну на Кавказе в начале 2000-х годов, объединил распадающуюся Россию, создал устойчивую политическую систему и эффективную экономическую модель, развивающуюся даже при 22 тысячах санкций.

Он отметил, что Россия преодолевает многие испытания, и роль президента в этом процессе огромна.

Анализируя заявления глав государств Франции, Испании, Польши, Германии и Евросоюза после встречи Дональда Трампа и Зеленского, Вячеслав Володин пришёл к выводу, что они не осознают ответственности перед гражданами и не смотрят в будущее. Их поведение неадекватно.

Он подчеркнул, что это временные лидеры, создающие проблемы для своих стран, считая жителей Украины лишь расходным материалом.

В отличие от них, Владимир Путин думает о людях и России, заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также