САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В остановку на юге Петербурга въехал автобус

Автобус въехал в остановку в Московском районе Петербурга, данные о пострадавших уточняются

Автор Ангелина Скребнева 

В пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленинградской области ТАСС сообщили о произошедшей аварии с участием автобуса.

Инцидент случился около 15:23 на Варшавской улице. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Ведётся расследование обстоятельств случившегося.

Прокуратура Московского района начала проверку по факту аварии. По предварительным данным, автобус въехал в остановку.

По информации, предоставленной пресс-службой комитета по транспорту, авария произошла в 15:21 по московскому времени у перекрёстка с Ленинским проспектом.

Представитель пресс-службы сообщил, что водитель автобуса маршрута № 147 ООО «Домтрансавто», совершая поворот, не смог справиться с управлением и столкнулся с легковыми автомобилями. Также автобус маршрута № 13 СПб ГУП «Пассажиравтотранс» совершил наезд на остановочный павильон».

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также