САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретился в Кремле с губернатором Иркутской области

Президент России Владимир Путин 28 февраля встретился с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым

Автор Ангелина Скребнева 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал Президенту России Владимиру Путину подарок от матери Героя России Эдуарда Дьяконова – скульптуру бойца СВО, сделанную иркутскими мастерами
Фото: kremlin.ru



Губернатор сообщил президенту о том, как развивается социально-экономическая сфера в области, в том числе о восстановлении города Тулуна, который пострадал от наводнения в 2019 году.

Также обсуждались планы по подготовке к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, поддержка участников специальной военной операции и их семей.

Отдельно были рассмотрены вопросы расселения людей из аварийного жилья и увеличения штата сотрудников медицинских учреждений.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также