САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин встретился в Кремле с губернатором Иркутской области

Президент России Владимир Путин 28 февраля встретился с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым

Автор Ангелина Скребнева 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал Президенту России Владимиру Путину подарок от матери Героя России Эдуарда Дьяконова – скульптуру бойца СВО, сделанную иркутскими мастерами
Фото: kremlin.ru



Губернатор сообщил президенту о том, как развивается социально-экономическая сфера в области, в том числе о восстановлении города Тулуна, который пострадал от наводнения в 2019 году.

Также обсуждались планы по подготовке к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, поддержка участников специальной военной операции и их семей.

Отдельно были рассмотрены вопросы расселения людей из аварийного жилья и увеличения штата сотрудников медицинских учреждений.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также