САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Против крымского митрополита Тихона в Москве агенты врага готовили теракт

Гражданин Украины и россиянин арестованы

Автор Ангелина Скребнева 



В Федеральной службе безопасности России заявили, что в Москве планировали совершить террористический акт в Сретенском монастыре.

Покушение на митрополита Тихона готовили его помощник и сотрудник храма Воскресения Христова в Сокольниках. Для осуществления плана помощник Тихона намеревался пронести в монастырь взрывное устройство. Оба задержанных проникли в церковные структуры, а с 2022 года они отправляли деньги ВСУ.

Множество контактов с украинцами было обнаружено в их телефонах, включая сотрудников пограничной службы и даже сотрудницу пресс-службы Вооруженных сил Украины.

В ходе подготовки к теракту помощник митрополита Денис Попович получил доступ к аккаунту в Телеграм, где контролировал переписку митрополита и получал информацию о его поездках по России.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также