САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

О законах, вступающих в силу в марте, рассказал Вячеслав Володин

В числе мер – законы о здоровье детей и защите от финансовых мошенников

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин написал в своем Телеграм-канале, что защита здоровья детей – приоритет для Госдумы.

Он написал о том, что принят запрет на продажу несовершеннолетним энергетических напитков и товаров, содержащих газ.

Вячеслав Володин также заявил, что иностранные агенты будут обязаны перечислять доходы на специальный счёт и смогут воспользоваться ими только после снятия статуса.

Спикер Госдумы сообщил, что с марта граждане смогут установить запрет на оформление кредитов, чтобы защитить себя от мошенников. В рекламе кредитов будут указаны все условия и риски, что поможет людям принять взвешенное решение. 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также