САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры между представителями России и США проходят в Стамбуле

В резиденции американского генконсула в Стамбуле начались переговоры России и США

Автор Ангелина Скребнева 

В Стамбуле, в резиденции генерального консула США, проходят переговоры между представителями России и США, посвящённые вопросам функционирования посольств. Об этом стало известно от корреспондента РИА Новости.

Встреча началась в 10:00 по московскому времени в районе Арнавуткёй, расположенном на берегу пролива Босфор. Делегация России, состоящая из представителей министерства иностранных дел, прибыла на место встречи.

Министр иностранных дел Сергей Лавров выразил надежду, что по итогам переговоров станет ясно, насколько быстро и эффективно стороны смогут решить проблемные вопросы.

По информации CNN, полученной от представителя Госдепартамента, на встрече не будут обсуждаться политические вопросы или вопросы безопасности. Украина также не является темой переговоров.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также