САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме поддержан законопроект об обязательном допуске газовщиков в квартиры

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект, обязующий жильцов пускать работников газовой службы в квартиры

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: duma.gov.ru



В случае отказа, организация газового обслуживания может обратиться в суд. Также законопроект сокращает сроки рассмотрения таких заявлений с 30 до 12 дней и вводит немедленное исполнение судебных решений.

Соавтор законопроекта, заместитель председателя Комиссии ПС по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Пахомов отметил, что законопроект повысит безопасность работы газового оборудования в многоквартирных домах.

Он напомнил о ранее принятых законопроектах и добавил, что главная проблема сейчас — отказ в доступе в квартиры.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также