САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле начались Российско-бисайские переговоры

Переговоры Президента России Владимира Путина с Президентом Республики Гвинея-Бисау Умару Сиссоку Эмбало, который находится в России с государственным визитом начались в Кремле 26 февраля


Автор Ангелина Скребнева 


Президент России Владимир Путин с Президентом Республики Гвинея-Бисау Умару Сиссоку Эмбало
Фото: Сергей Бобылёв, РИА «Новости» / kremlin.ru



Прежде чем приступить к переговорам, состоялась официальная церемония приветствия Президента Республики Гвинея-Бисау Умару Сиссоку Эмбало Президентом России Владимиром Путиным.

Международные консультации начались с обсуждения в узком кругу. Со стороны России в этой встрече участвуют заместитель председателя Правительства Александр Новак, помощник президента Юрий Ушаков и заместитель министра иностранных дел Александр Панкин.

На повестке дня — обсуждение перспектив развития сотрудничества между Россией и Гвинеей-Бисау в различных сферах, а также актуальных международных и региональных вопросов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также