САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры Владимира Путина и Президента Республики Гвинея-Бисау состоятся 26 февраля

Состоятся переговоры Президента России Владимира Путина с Президентом Республики Гвинея-Бисау Умару Сиссоку Эмбало 26 февраля

Автор Ангелина Скребнева 



Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин встретится с Умару Сиссоку Эмбало, президентом Гвинеи-Бисау, который прибудет в Россию с официальным визитом.

В ходе встречи планируется обсудить перспективы развития сотрудничества между Россией и Гвинеей-Бисау в различных сферах, а также рассмотреть актуальные вопросы международной и региональной повестки дня.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также