САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

К действиям против Минска Запад подталкивает Польшу и страны Балтии

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин заявил, что США и страны Запада стремятся спровоцировать Польшу и Прибалтику на более активные действия против Минска и Москвы

Автор Ангелина Скребнева 

По его словам, США и страны НАТО милитаризуют Польшу и Прибалтику, наращивают их военный потенциал и становятся мировыми лидерами по импорту вооружений.

Виктор Хренин отметил, что напряжённость в регионе напоминает годы перед Второй мировой войной, а не период холодной войны.

Он подчеркнул, что белорусы доказали своё право быть хозяевами на своей земле и выстоят благодаря единству и верности идеалам мира, справедливости и правды.

Министр обороны Беларуси заключил, что эти идеалы помогают защищать Беларусь и охранять рубежи Союзного государства.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также