САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Sputnik Азербайджан упразднил Баку, редакция официального уведомления не получала

МИД Азербайджана объявил о прекращении деятельности представительства медиагруппы «Россия сегодня» в стране

Автор Ангелина Скребнева 

Секретарь ведомства Айхан Гаджизаде сообщил РИА Новости, что аккредитация возможна только для одного корреспондента.

В пресс-службе медиагруппы «Россия сегодня», включая Sputnik, опровергли эту информацию, отметив, что не получали официальных уведомлений об упразднении.

Ранее глава Россотрудничества Евгений Примаков заявил RT, что Азербайджан предложил закрыть «Русский дом» в Баку, подчеркнув, что организация не занимается политикой.

Сообщалось, что «Русский дом» приостановил работу из-за требования МИД Азербайджана, сообщалось 11 февраля.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также