САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Важно обеспечить все условия и социальные гарантии для российских солдат и офицеров и их семей

В преддверии Дня защитника Отечества в России 22 февраля Вячеслав Володин рассказал о работе над законопроектами для поддержки участников СВО

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин напомнил, что 2025 год был объявлен годом защитника Отечества по решению Президента России Владимира Путина, а также в этом году отмечается 80-летие Великой Победы.

Вячеслав Володин отметил, что поддержка участников СВО и их семей является приоритетом Государственной Думы, и с 2022 года депутаты приняли 124 законодательные инициативы.

Он сообщил о рассмотрении 26 законопроектов, включая предоставление участникам боевых действий права на две пенсии одновременно, дополнительный отпуск для родственников участников СВО, проходящих лечение, и дополнительный отпуск для ветеранов боевых действий.

Вячеслав Володин подчеркнул, что все эти инициативы будут рассмотрены в приоритетном порядке.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также