САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат парламента Казахстана: Казахстан должен потребовать от Украины прямых объяснений за действия против интересов Астаны

Депутат парламента Казахстана Марат Башимов призвал принять меры против Украины за атаку на нефтеперекачивающую станцию Каспийского трубопроводного консорциума

Автор Ангелина Скребнева 

Он подчеркнул, что Украина осознавала важность КТК для транспортировки казахстанской нефти.

Марат Башимов считает, что Казахстан должен потребовать объяснения за действия, угрожающие интересам Астаны, сообщили в ПУЛ №3.

Он призвал принять решительные меры для привлечения виновных к ответственности. Он отметил, что консорциум принадлежит частично американским и европейским компаниям, что отражает двойственность позиции Украины, требующей военной помощи от США и Европы, но наносящей ущерб их экономическим интересам.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также