САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Затонувшие нефтетанкеры в Черном море надо поднимать

В ходе совещания с членами правительства России Президент России Владимир Путин выразил обеспокоенность по поводу затонувших танкеров в Чёрном море

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин проводит совещание с членами правительства
Фото: kremlin.ru



Он подчеркнул, что эти суда не должны стать потенциальной угрозой, и их необходимо поднять.

Владимир Путин заслушал доклад вице-премьера Виталия Савельева о ходе работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и потребовал, чтобы всё было сделано быстро, качественно и максимально оперативно.

Президент подчеркнул, что необходимо уже сейчас приступить к подъёму затонувших танкеров. Он отметил, что ранее уже обсуждалась эта проблема, и нет смысла оставлять суда на дне, ожидая, пока они превратятся в потенциальную угрозу. Необходимо принять меры для подъёма всех объектов, находящихся на дне.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также