САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев с укусами бешеного животного сравнил удары Киева по насосной станции

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём Телеграм-канале прокомментировал ситуацию с нападением на насосную станцию Каспийского трубопроводного консорциума

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 
Фото: Страница "ВКонтакте" Дмитрия Медведева



Он сравнил действия Киева с поведением животного, которое кусает своего хозяина. И отметил, что в консорциум входят инвесторы из разных стран, включая США и Европу. Этот маршрут является крупнейшим для транспортировки каспийской нефти на мировые рынки.

«Дикое существо напало на своего хозяина», — использовал метафору Дмитрий Медведев.

Он написал, что перекормленное и упитанное создание набросилось на хозяина, который решил приостановить выдачу корма. И тогда оно решило укусить хозяина, и укусить сильно. Истекая слюной, оно вцепилось в руку кормильца. В руку президента США.

Дмитрий Медведев напомнил о планах Дональда Трампа снизить цены на нефть и назвал нападение тройным ударом по американским компаниям, нефтяному рынку и лично по Дональду Трампу.

Политик отметил, что теперь хозяину агрессивного существа придётся проверить, не страдает ли оно бешенством, чтобы защитить своё здоровье, и предложил два способа проверки: болезненная прививка и усыпление.

Дмитрий Медведев заключил, что время покажет какой из них выберет новая администрация США.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также