САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев с укусами бешеного животного сравнил удары Киева по насосной станции

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём Телеграм-канале прокомментировал ситуацию с нападением на насосную станцию Каспийского трубопроводного консорциума

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 
Фото: Страница "ВКонтакте" Дмитрия Медведева



Он сравнил действия Киева с поведением животного, которое кусает своего хозяина. И отметил, что в консорциум входят инвесторы из разных стран, включая США и Европу. Этот маршрут является крупнейшим для транспортировки каспийской нефти на мировые рынки.

«Дикое существо напало на своего хозяина», — использовал метафору Дмитрий Медведев.

Он написал, что перекормленное и упитанное создание набросилось на хозяина, который решил приостановить выдачу корма. И тогда оно решило укусить хозяина, и укусить сильно. Истекая слюной, оно вцепилось в руку кормильца. В руку президента США.

Дмитрий Медведев напомнил о планах Дональда Трампа снизить цены на нефть и назвал нападение тройным ударом по американским компаниям, нефтяному рынку и лично по Дональду Трампу.

Политик отметил, что теперь хозяину агрессивного существа придётся проверить, не страдает ли оно бешенством, чтобы защитить своё здоровье, и предложил два способа проверки: болезненная прививка и усыпление.

Дмитрий Медведев заключил, что время покажет какой из них выберет новая администрация США.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также