САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Повысили тарифы на проезд по М-12

Государственная компания «Автодор» провела ежегодную корректировку цен на проезд по платным дорогам

Автор Ангелина Скребнева 

Стоимость проезда будет увеличиваться в соответствии с уровнем инфляции, сообщили в РБК.

Проезд от Москвы до первого съезда на Казань по М-12 с понедельника по четверг теперь стоит 4 825 рублей, что теперь стало дороже на 344 рубля. При использовании транспондера с максимальной скидкой стоимость снизится на 15 процентов до 4 101 рубля.

Трасса М-12 «Восток» проходит через Московскую, Владимирскую, Нижегородскую области, Чувашию и Татарстан. Протяженность дороги – 810 километров, и весь участок является платным.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также