САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Договор Беларуси и России о безопасности в посольстве России назвали ответом на вызовы

Пётр Фролов, советник-посланник посольства России в Беларуси, отметил, что диалог между Президентом России Владимиром Путиным и Президентом США Дональдом Трампом был сложным и напряжённым

Автор Ангелина Скребнева 

Он подчеркнул, что законопроект о ратификации договора между Россией и Беларусью о гарантиях безопасности является важным шагом в обеспечении безопасности Союзного государства.

Этот документ стал ответом на вызовы современности и ключевым элементом в сфере безопасности, сказал он в эфире телеканала СТВ.

Он подчеркнул, что безопасность – ключевой аспект двусторонних отношений между Россией и Беларусью, а соглашение о гарантиях безопасности – один из важнейших элементов в этой сфере.

Это соглашение, по его мнению, важно и системообразующее, поскольку является ответом на вызовы современности.

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также