САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов фабрики «Коммунарка»

Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 февраля поздравил работников и ветеранов СОАО «Коммунарка» со 120-летием со дня образования фабрики
 
Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



Александр Лукашенко отметил, что с 1905 года фабрика прошла путь от кофейни до лидера кондитерской отрасли. Продукция предприятия востребована в стране и за рубежом.

Президент Беларуси подчеркнул, что использование натурального сырья, внедрение современных технологий и создание уникальных рецептов способствуют расширению рынков сбыта. Продукция «Коммунарки» одной из первых получила государственный знак качества, что стало признанием работы предприятия.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что коллектив фабрики приложит все усилия для достижения целей кондитерской промышленности.

Он пожелал сотрудникам и ветеранам фабрики здоровья, счастья и успехов в работе.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также