САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Отказаться от ящиков для «валентинок» в вузах и школах России призвала Наталия Косихина

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина 14 февраля выступила с таким призывом

Автор Ангелина Скребнева 

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина 
Фото: Телеграм-канал "Наталии Косихиной" 



В интервью ТАСС сенатор подчеркнула, что традиция отправлять «валентинки» может привести к негативным последствиям. По её словам, этот праздник популярен среди молодежи до 24 лет, но в некоторых школах и вузах его продолжают отмечать, размещая специальные ящики для обмена посланиями, написали в Парламентской газете.

Она не поддерживает традицию празднования Дня святого Валентина и считает, что это может негативно повлиять на самооценку тех, кто не получил «валентинку», и потенциально привести к негативным последствиям в будущем.

По ее мнению, в России следует отказаться от традиции празднования Дня святого Валентина, включая установку специальных ящиков.

Наталия Косихина считает, что в школах и СМИ, а также родителям необходимо разъяснять важность сохранения и празднования «наших праздников», таких как День семьи, любви и верности.

Она уверена, что в скором времени День святого Валентина в России будет окончательно забыт.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также