САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Отказаться от ящиков для «валентинок» в вузах и школах России призвала Наталия Косихина

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина 14 февраля выступила с таким призывом

Автор Ангелина Скребнева 

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по культуре и член Комиссии Парламентского Собрания по науке и образованию Наталия Косихина 
Фото: Телеграм-канал "Наталии Косихиной" 



В интервью ТАСС сенатор подчеркнула, что традиция отправлять «валентинки» может привести к негативным последствиям. По её словам, этот праздник популярен среди молодежи до 24 лет, но в некоторых школах и вузах его продолжают отмечать, размещая специальные ящики для обмена посланиями, написали в Парламентской газете.

Она не поддерживает традицию празднования Дня святого Валентина и считает, что это может негативно повлиять на самооценку тех, кто не получил «валентинку», и потенциально привести к негативным последствиям в будущем.

По ее мнению, в России следует отказаться от традиции празднования Дня святого Валентина, включая установку специальных ящиков.

Наталия Косихина считает, что в школах и СМИ, а также родителям необходимо разъяснять важность сохранения и празднования «наших праздников», таких как День семьи, любви и верности.

Она уверена, что в скором времени День святого Валентина в России будет окончательно забыт.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также