САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Почти три года прошло с начала СВО

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров поблагодарил русских солдат за их ратный подвиг

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров"



Владимир Джабаров отметил в своем Телеграм-канале, что СВО идет уже почти три года, и западные страны, предсказавшие России стратегическое поражение, снова ошиблись. Они забыли историю и объявили стране тотальную войну.

Он подчеркнул, что развитие отношений с США и Западом пока неизвестно, но то, что они расширяют брешь в международной изоляции России, — заслуга народа, Президента России Владимира Путина и правительства страны.

Политик отметил героизм русских солдат и офицеров, которые доказали, что Россия непобедима. Россия — это не просто страна, а цивилизация, призванная спасти мир от неонацизма и фашизма.

Владимир Джабаров поблагодарил русских учёных и конструкторов, создавших лучшее в мире оружие, и рабочих оборонных заводов, обеспечивающих армию всем необходимым.

Он также выразил признательность всем, кто сплотился вокруг Владимира Путина и помогает ему ковать победу на фронте и в тылу.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также