САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Почти три года прошло с начала СВО

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров поблагодарил русских солдат за их ратный подвиг

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров
Фото: Телеграм-канал "Сенатор Джабаров"



Владимир Джабаров отметил в своем Телеграм-канале, что СВО идет уже почти три года, и западные страны, предсказавшие России стратегическое поражение, снова ошиблись. Они забыли историю и объявили стране тотальную войну.

Он подчеркнул, что развитие отношений с США и Западом пока неизвестно, но то, что они расширяют брешь в международной изоляции России, — заслуга народа, Президента России Владимира Путина и правительства страны.

Политик отметил героизм русских солдат и офицеров, которые доказали, что Россия непобедима. Россия — это не просто страна, а цивилизация, призванная спасти мир от неонацизма и фашизма.

Владимир Джабаров поблагодарил русских учёных и конструкторов, создавших лучшее в мире оружие, и рабочих оборонных заводов, обеспечивающих армию всем необходимым.

Он также выразил признательность всем, кто сплотился вокруг Владимира Путина и помогает ему ковать победу на фронте и в тылу.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также