САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Казанском государственном аграрном университете МТЗ открыл фирменную аудиторию BELARUS TRACTORS

Минский тракторный завод и Казанский государственный аграрный университет России подписали соглашение о расширении совместной деятельности

Автор Ангелина Скребнева 

Документ предполагает сотрудничество по формированию позитивного имиджа МТЗ и увеличению продаж техники BELARUS, повышение результатов деятельности образовательного учреждения, приближение подготовки специалистов к требованиям работодателя, укрепление связи обучения с производством и изучение техники BELARUS, сообщили в Трактор.бел.

Генеральный директор ОАО «МТЗ» Сергей Авраменко отметил, что техника BELARUS используется в обучении и фундаментальные знания студентов основаны на ней, что является оценкой продукции, пользующейся большим спросом.

Он подчеркнул, что тракторы BELARUS — это техника Союзного государства, а большинство моделей — полностью импортозамещающий продукт.

В Казанском государственном аграрном университете открылась фирменная аудитория BELARUS TRACTORS при поддержке ООО «ТПК МТЗ-Татарстан». Ожидается, что студенты получат прикладные знания о технике и пройдут практику на МТЗ.

Студенты получили мини-трактор BELARUS 112Н-01, тракторы BELARUS 320.4М и 82.3, двигатель, трансмиссию, КПП и другие узлы, и детали тракторной техники. Два года подряд летом студенты работают на МТЗ в рамках проекта «Тракторостроитель».

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также