САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Прошло 10 лет со дня подписания Минских соглашений

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий сообщил, что условный Минск-3 вряд ли возможен

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



Леонид Слуцкий написал в своем Телеграм-канале, что западные страны обманули Россию и упустили возможность мирного урегулирования ситуации на Украине и формирования справедливого миропорядка на основе Устава ООН.

Депутат подчеркнул, что Россия больше не позволит себя обмануть и возобновит переговоры только при условии устойчивого мира и устранения первопричин конфликта.

Леонид Слуцкий заключил, что Украина должна быть безъядерной и денацифицированной, признавать территориальные реалии и соблюдать базовые принципы ООН. Соглашения должны быть юридически оформлены и подписаны легитимными представителями сторон без ультиматумов и обмана.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также