САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин предложил запросить у Конгресса США списки тех, кто получал финансирование USAID

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин сделал заявление на пленарном заседании 11 февраля

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



В своём выступлении он подчеркнул необходимость запросить у конгресса США информацию о лицах, получавших финансирование от USAID. Эти данные должны быть переданы Федеральной службе безопасности России.

Вячеслав Володин сказал, что были среди этих людей и те, кто представлял угрозу. При обсуждении этого вопроса в конгрессе Россия должна потребовать от них информацию о тех, кого они финансировали в России. Если они признали организацию враждебной, то пусть предоставят эти сведения.

Он также отметил, что эти данные будут переданы в ФСБ.

Председатель Государственной думы обратил внимание на то, что те, кто покинул страну, рассчитывали на поддержку USAID, но теперь они оказались в затруднительном положении. Они надеются на помощь, но, к сожалению, никто не сможет им помочь.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также