САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Наша задача — поддержать тех, кто многие годы своей жизни защищал страну и граждан

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 9 февраля направил проект федерального закона о повышении пенсий военным пенсионерам и приравненным к ним лицам с учётом реальной инфляции в профильные комитеты Государственной Думы

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Вячеслав Володин сообщил, что Президент России Владимир Путин поручил провести индексацию военных пенсий с 1 января 2025 года.

Изначально они были проиндексированы на 5,1 процента, но теперь их дополнительно увеличат на 4,4 процента.

Вячеслав Володин заявил, что Госдума рассмотрит законопроект в приоритетном порядке, чтобы военные пенсионеры и приравненные к ним пенсионеры правоохранительных органов быстрее получили повышенные выплаты.

Спикер Госдумы отметил, что Государственная Дума поддерживает тех, кто защищал страну и граждан, обеспечивая безопасность и правопорядок.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также