САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Наша задача — поддержать тех, кто многие годы своей жизни защищал страну и граждан

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 9 февраля направил проект федерального закона о повышении пенсий военным пенсионерам и приравненным к ним лицам с учётом реальной инфляции в профильные комитеты Государственной Думы

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Вячеслав Володин сообщил, что Президент России Владимир Путин поручил провести индексацию военных пенсий с 1 января 2025 года.

Изначально они были проиндексированы на 5,1 процента, но теперь их дополнительно увеличат на 4,4 процента.

Вячеслав Володин заявил, что Госдума рассмотрит законопроект в приоритетном порядке, чтобы военные пенсионеры и приравненные к ним пенсионеры правоохранительных органов быстрее получили повышенные выплаты.

Спикер Госдумы отметил, что Государственная Дума поддерживает тех, кто защищал страну и граждан, обеспечивая безопасность и правопорядок.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также