САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Наша задача — поддержать тех, кто многие годы своей жизни защищал страну и граждан

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 9 февраля направил проект федерального закона о повышении пенсий военным пенсионерам и приравненным к ним лицам с учётом реальной инфляции в профильные комитеты Государственной Думы

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Вячеслав Володин сообщил, что Президент России Владимир Путин поручил провести индексацию военных пенсий с 1 января 2025 года.

Изначально они были проиндексированы на 5,1 процента, но теперь их дополнительно увеличат на 4,4 процента.

Вячеслав Володин заявил, что Госдума рассмотрит законопроект в приоритетном порядке, чтобы военные пенсионеры и приравненные к ним пенсионеры правоохранительных органов быстрее получили повышенные выплаты.

Спикер Госдумы отметил, что Государственная Дума поддерживает тех, кто защищал страну и граждан, обеспечивая безопасность и правопорядок.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также