САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Анатолий Вассерман: Ограничения на взаимодействие Запада и Беларуси работают давно

Депутат Государственной Думы, член Комиссии по просвещению, известный эрудит и победитель многих интеллектуальных игр Анатолий Вассерман в интервью Союзному Вече поделился своим мнением о прошедших выборах президента Беларуси.

Автор Ангелина Скребнева 

Депутат Государственной Думы, член Комиссии по просвещению, известный эрудит и победитель многих интеллектуальных игр Анатолий Вассерман
Фото: Иван Макеев. Союзное вече 



Анатолий Вассерман сказал, что народ Беларуси просто не обратит внимание на непризнание итогов выборов Западом.

«Ограничения на взаимодействие Запада и Беларуси работают уже очень давно, и совершенно независимо от того, какие выборы Запад признал законными, а какие не признал. Еще в 1994 году, когда Президент Беларуси Александр Лукашенко впервые был избран президентом, он сумел сразу и очень резко не понравиться Западу», - заключил депутат Госдумы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также